Отзыв
Carim, 15.07.2013
Купил, чисто так, на пол годика, пока на что-нить посерьезней денег подкоплю. Ну так се. Неплохой. Во-всяком случаи свои затраты оправдал.
Tigerman, 15.07.2013
А вы им пользовались, и как?
Carim, 15.07.2013
Маловато пикселей, но по цене вполне неплохой.
Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.








